В Предгорье школьники присоединились в патриотической акции «Мы вместе»

Флешмоб организовали в поддержку Президента и военнослужащих России, участвующих в специальной военной операции, сообщили в правительстве Ставрополья.

Ставрополье, станица Ессентукская. Фото администрации Предгорного округа
Ставрополье, станица Ессентукская. Фото администрации Предгорного округа

Акцию провели на центральной площади станицы Ессентукской. Участники, среди которых были также волонтеры и представители организаций округа, растянули 10‑метровый российский триколор и выстроились в символы Z и V, чтобы лишний раз показать всем, что народ и армия нашей огромной страны - едины.

- Трудности всегда сближали наш народ – сегодня как никогда важно объединяться. Патриотическая акция объединила в едином порыве более 300 активистов округа, - поделился глава округа Николай Бондаренко.

Недавно жители станицы поучаствовали еще в одной патриотической акции – «МуZыкальная открытка». Школьники устроили танцевальный флешмоб с российскими флагами и записали видеоролик.  

Помимо регулярных мероприятий в поддержку участников спецоперации в Предгорье активно собирают и отправляют гуманитарную помощь.

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил об очередной партии помощи мобилизованным жителям краевой столицы и поддержке их семьям.

поддержка, Предгорье, Ставрополье, флешмоб

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление