В Предгорном муниципальном округе Ставропольского края отметили лучших предпринимателей

Заслуженные награды получили десять представителей малого, среднего и крупного бизнеса, занятые в сельском хозяйстве, промышленности, торговле, туристической отрасли.

На фото пресс-службы администрации Предгорного округа заместитель главы администрации Предгорного муниципального округа Владимир Кацан (справа) и директор К(Ф)К Александр Захарченко.
На фото пресс-службы администрации Предгорного округа заместитель главы администрации Предгорного муниципального округа Владимир Кацан (справа) и директор К(Ф)К Александр Захарченко.

Так, в номинации «Предприниматель года в сфере сельского хозяйства» победил глава К(Ф)Х Александр Захарченко. Его хозяйство - одно из крупных в Предгорном округе. Оснащенное современным оборудованием с полным циклом производства, транспортировки и хранения продукции растениеводства, К(Ф)Х неоднократно в своей «весовой категории» становилось победителем соревнований по уборке зерновых и зернобобовых культур в четвертой климатической зоне.

В номинации «Предприниматель года в сфере торговли и услуг» лидировала директор турфирмы«Зори Кавказа» Наталия Дудко. Фирма сотрудничает с 20 туристскими организациями. Возглавляемый Наталией Дудко туристско-экскурсионный этнографический центр «Казачье подворье» за последние три года посетило более 14 тысяч человек, из которых 1700 - зарубежные гости.

- Лидеры бизнеса Предгорья - это социально ответственные предприниматели, надежные партнеры и просто интересные люди, - отметил глава округа Николай Бондаренко.

Читайте также: В Грачёвском муниципальном округе Ставропольского края стартовал конкурс аграриев

Предгорный муниципальный округ, награждение, номинации, лучшие предприниматели

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление