В Предгорном округе Ставрополья вакцинация набирает обороты

Более 35 тысяч жителей сделали прививки от коронавирусной инфекции, это на 30% больше, чем в сентябре.

Фото: администрация Предгорного округа.
Фото: администрация Предгорного округа.

Предгорненцы, которые привились в начале года, начинают активно делать ревакцинацию: на данный момент более 2,5 тысяч человек получили прививку во второй раз.

- Ситуация с распространением инфекции в крае и в округе остается сложной. Неоднократно призывал своих коллег и подписчиков в Инстаграм прийти в ближайшую поликлинику и поставить вакцину, тем более что привиться можно тремя вакцинами на выбор. Только так можно сделать безопаснее свою жизнь и уберечь тех, с кем находишься в близком контакте. На следующей неделе я буду делать ревакцинацию, - поделился глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Всего в нашем регионе на сегодняшний день первым компонентом вакцины привито уже 827 тысяч человек, том числе более 10 тысяч - за вчерашний день, сообщает Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей странице в Инстаграм.

Напомним, записаться на иммунизацию можно на региональном портале государственных услуг 26gosuslugi.ru; на едином краевом портале здравоохранения zdrav26.ru, а также по телефонам регистратуры поликлиники по месту жительства и единому номеру «122».

Читайте также: И вновь антирекорд - на Ставрополье 437 положительных тестов на COVID-19 за день.

Ставропольский край, вакцинация от COVID-19, Предгорный округ

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление