В прокуратуре Промышленного района принимают обращения предпринимателей

В прокуратуре Промышленного района Ставрополя в целях своевременного выявления и пресечения нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности, в том числе участвующих в инвестиционных программах, на постоянной основе осуществляется прием представителей хозяйствующих субъектов.

С жалобой на создание административных барьеров, бюрократическое давление, коррупционные проявления со стороны государственных и муниципальных служащих, незаконное проведение внеплановых проверок контрольно-надзорными органами, необоснованные факты доначисления налогов и списание средств со счетов, незаконное уголовное преследование, в том числе с арестом имущества, участвующего в производственном процессе, и иные факты нарушения прав предпринимателей представители бизнеса могут обратиться в прокуратуру Промышленного района.

Прием граждан в прокуратуре Промышленного района Ставрополя осуществляется в будние дни с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по адресу: ул. Лермонтова, 295, г. Ставрополь.

Еженедельно каждый четверг с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут личный прием граждан ведет прокурор района Олег Шибков.

Читайте также: бывшие руководители "Ставропольнефтегеофизики" осуждены за растрату.

 

предприниматели, прокуратура, приме граждан, Промышленный район, жалобы

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление