В Пятигорске бесправник из Андроповского округа насмерть сбил женщину и скрылся
Трагедия случилась около полудня четверга 26 января.

Подозрительную «Ладу» с 27-летним, очень нервничающим водителем, остановили дорожные полицейские. В то же время к экипажу ДПС обратились очевидцы, видевшие, что мужчина за рулём на соседней улице Энгельса сбил насмерть 76-летнюю пенсионерку, которая шла по краю дороги. Молодой человек остановился, осмотрел погибшего пешехода и сразу же уехал, никуда не позвонив.
Уйти от наказания ему помешал наряд ДПС. Выяснилось, что нерадивого автомобилиста в 2022 году лишили права управления за грубое нарушение Правил дорожного движения. В отношении гражданина автоинспекторы составили административные протоколы за управление автомобилем лицом, лишенным права управления, и оставление места дорожного происшествия.

На месте работают полицейские и следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
А в городе Изобильный мотоциклист без прав вождения сам серьезно пострадал при попутном столкновении со «Шкодой Октавия».