В Пятигорске мужчина украл дорогой смартфон с сидения незапертого автомобиля

Чужой похищенный гаджет стоимостью около 20 тысяч рублей злоумышленник успел быстро продать.

Водитель из соседних Минеральных Вод, лишившись своего сотового телефона, обратился с заявлением в отдел полиции. Личность воришки полицейские установили в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался ранее судимый 33-летний житель столицы СКФО.

У водителя из автомобиля украли смартфон
Ольга БогатееваУ водителя из автомобиля украли смартфон

Подозреваемый в отделе внутренних дел сознался в содеянном. Он рассказал, что когда проходил мимо машины, увидел открытую пассажирскую дверь и таким образом похитил  лежавший на сидении мобильник. Следователи отдела МВД России по городу Пятигорску возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину».

Полиция Ставрополья просит жителей и гостей края не оставлять ценные вещи и документы в транспортных средствах. Чтобы обезопасить свой автомобиль от злоумышленников, установите сигнализацию, и всегда закрывайте машину, даже если отлучились из нее ненадолго.

Большегруз неожиданно помешал 43-летнему угонщику на парковке Ставрополя завладеть чужим автомобилем.

ранее судимый мужчина, Минеральные Воды, водитель, злоумышленник, уголовное дело, Ставропольский край, Пятигорск, мобильный телефон, МВД, полиция, кража, незапертый автомобиль

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление