В Пятигорске стартовал II форум СМИ Северного Кавказа

В отеле «Интурист» в Пятигорске началась работа круглых столов в рамках II форума СМИ Северного Кавказа.

Как писала «Вечёрка», с 3 по 5 декабря в Архызе и Пятигорске проходит второй форум СМИ СКФО. 3 декабря его открытие прошло в горном курорта, а 4 декабря началась собственно форумная часть.

Сейчас в «Интуристе» идут круглые столы "Образ Северного Кавказа: экспертное мнение", "Дербент–2000: информационные возможности на пороге юбилея", "Кавказ: медиа, общество, государство", "Телевидение и интернет: особенности потребления телевизионного контента в сети" и "Работа журналиста в области межэтнической и межконфессиональной проблематики".

В рамках обсуждений журналисты и политические деятели Северного Кавказа вместе с московскими экспертами обсуждают вопросы, связанные с представлением СКФО в медийном пространстве России и мира.

«Это поможет наладить информационную логистику между региональными и федеральными средствами массовой информации. Именно на это в этом году нацелен II Форум СМИ СКФО»

- организаторы форума СМИ Северного Кавказа

Кроме того, в холле отеля действуют экспозиции субъектов Северного Кавказа, которые включают демонстративные материалы своих средств массовой информации.

Пятигорск, СМИ, форум

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление