В Пятигорске задержали по горячим следам водителя, сбившего пенсионерку

Фото с сайта города-курорта Пятигорска, ДТП, Пятигорск, пешеходный переход
Фото с сайта города-курорта Пятигорска

В Пятигорске водитель проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и на пешеходном переходе сбил 60-летнюю женщину. Нарушитель пытался скрыться с места ДТП, но вскоре был задержан, сообщается на официальном сайте города-курорта Пятигорска.

15 февраля в Пятигорске на пересечении проспекта Калинина и улицы Бунимовича водитель автомобиля «Тойота Камри» совершил наезд на пешехода и скрылся. Через несколько минут на улице Георгиевской сотрудники полиции остановили автомобиль, схожий по описанию. Номеров у транспортного средства не было, а на передней части имелись повреждения, характерные для ДТП.

При задержании водитель не стал отрицать свою вину.  На нарушителя было составлено 3 административных протокола – за нанесение пленочного покрытия, оставление места ДТП и управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков.

Пострадавшая женщина была госпитализирована в городскую клиническую больницу с диагнозом "черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы и правого плечевого сустава". 

ДТП, Пятигорск, пешеходный переход

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление