В селе Первомайском построили детскую площадку с ограждением по периметру

В Ипатовском горокруге реализовали новый проект в рамках программы поддержки местных инициатив.

Детская площадка в селе Первомайском. Администрация Ипатовского округа
Детская площадка в селе Первомайском. Администрация Ипатовского округа

Игровой комплекс сделан на мягком противоударном покрытии. Установлены качели, качалки, карусель, скамейки, для безопасности детей рабочие оградили площадку по периметру.

В центральной части Первомайского с населением более 1200 человек находятся амбулатория, детский сад, школа, торговые объекты, но совсем не было места семейного досуга. Поэтому здесь реализовали проект по обустройству детской площадки. Глава Ипатовского городского округа Вера Шейкина поделилась:

– Благодаря поддержке Владимира Владимирова и инициативам жителей село преображается. Молодые семьи с детьми, жители, подростки имеют возможность активного отдыха и общения на свежем воздухе. Благоустраивается по губернаторской программе и округ. В 2023 году с привлечением средств бюджета края реализуем 15 важных для жителей проектов.

Новое оборудование на детской площадке. Администрация Ипатовского горокруга
Новое оборудование на детской площадке. Администрация Ипатовского горокруга

На минувшей неделе глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о восстановлении нарушенных прав граждан – участников долевого строительства.

программа поддержки «Местных инициатив», Первомайское, Ипатовский округ, детская площадка, ограждение, Владимир Владимиров, Вера Шейкина, проект

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление