В станице Суворовской откроется новый офис расчетного центра

Как сообщает Региональный расчетный центр, в  станице Суворовской Предгорного муниципального округа скоро откроется новый офис приема коммунальных платежей. 

Платежка. Фото Валерии Ворониной.
Платежка. Фото Валерии Ворониной.

Сейчас предприятие подбирает подходящее помещение. Так как офис будет обслуживать население, то к выбору места его расположения, а также к самому помещению есть определенные требования. Доступность и проходимость – ориентиры при отборе лучших вариантов. Отдельное внимание будет уделено доступности офиса для маломобильных посетителей.

 Как и в других офисах, в новом будут выполняться  две главные функции предприятия: формирование единого платежного документа ЖКУ и предоставление населению сервиса по сбору платы за жилые помещения, коммунальные и иные услуги по принципу «одного окна».

- Мы внедряем единый платежный документ (ЕПД) на Ставрополье, занимаемся формированием единой базы данных по начислению и оплате потребленных жилищно-коммунальных и других услуг, принимаем индивидуальные показания приборов учета. Что касается помещений, то их мы стараемся выбирать, основываясь на пожеланиях местных жителей. Как правило, все наши представительства находятся в шаговой доступности от густонаселенных микрорайонов и транспортных узлов. Наша работа нацелена на удобство и обязательное соблюдение единых стандартов обслуживания клиентов, - отметил директор Регионального  расчетного центра  Сергей Гриценко.

Читайте также: Сельские территории Ставрополья получат новые автомобили скорой помощи и школьные автобусы.

новый офис, плата за ресурс, Ставрополье, расчетные центры, коммуналка

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление