В Ставрополе до 1 ноября проходит фотоконкурс «Город глазами детей»

Организатором творческого состязания выступает комитет образования администрации и Дворец детского творчества. Участвовать может любой школьник в возрасте 12-18 лет.

Участвовать может любой школьник в возрасте 12-18 лет.

Афиша конкурса. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Афиша конкурса. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Задачи: раскрытие творческих способностей подростков, пропаганда ценностей окружающего мир через фототворчество, пропаганда и популяризация жанров и патриотических чувств подростков, выявление талантливых, творческих, одаренных подростков, индивидуальных интересов подростков, оказание им помощи в освоение новых средств саморазвития, вовлечение подростков в общественно-значимую деятельность, создание условий для укрепления нравственного, интеллектуального и социального благополучия подростков.

Представленные на конкурс фотографии должны выполнить сами участники. Фотоснимки, заявку на участие необходимо присылать до 12 часов 1 ноября на электронную почту sddttrk45@yandex.ru. Экспертное жюри рассмотрит конкурсные работы в номинациях «Город», «Природа» и «Люди».

Конкурс проводится в два этапа. В финале состоится онлайн-выставка работ участников, встречи с ведущими мастерами фото-творчества города, мастер-класс по фото-технологиям. По итогам участия в финале определят победителей. В ноябре их наградят дипломами и подарками.

Узнать подробную информацию и посмотреть форму заявки можно в Положении о конкурсе. Справки по телефонам – 24-39-59.

Хореографическая школа Ставрополя провела накануне День открытых дверей, анонсировал глава города Иван Ульянченко.

школьники, город, дети, Ставрополь, глаза, онлайн-выставка, творчество, комитет образования, Дворец детского творчества, финал, фотоконкурс

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление