В Ставрополе ищут пропавшего без вести 34-летнего мужчину

В Ставрополе разыскивают Эркенова Мурата Камаловича, который ушел из дома 21 ноября 2015 года и не вернулся.

В Ставрополе ищут пропавшего без вести 34-летнего мужчину
В Ставрополе ищут пропавшего без вести 34-летнего мужчину

Вечером 21 ноября мужчина вышел из комнаты общежития № 124, расположенного в Ставрополе по улице Объездной, д. 3/1, в которой он проживал со своей семьей, и направился в продуктовый магазин. Сделав покупки, мужчина вышел из торгового помещения и исчез в неизвестном направлении. В настоящий момент его местонахождение не известно.

- Приметы пропавшего мужчины: на вид 35 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, лицо круглое, губы средние, нос с горбинкой, глаза зеленые, цвет кожи светлый, волосы черные прямые, стрижка средней длины, имеет бороду. Был одет в футболку белого цвета, олимпийку черного цвета, с капюшоном,  на рукавах полоса коричневого цвета, брюки темно-синего цвета, домашние тапочки черного цвета, носки шерстяные коричневого цвета,

- сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

 

- В случае если вам известно местонахождение Эркенова или вы стали свидетелем преступления, совершенного в отношении него, просьба сообщить в Ставропольский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по адресу: г. Ставрополь, ул. Советская, д. 9, или по телефону 8 (8652) 26-25-28.

мужчина, Пропавший, следственное управление, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление