В Ставрополе к 9 Мая квартиры и дома ветеранов украсят изображением красной звезды

, День Победы, ветераны, красная звезда

В Ставрополе ко Дню Победы квартиры и дома ветеранов войны будут отмечены изображением пятиконечной красной звезды, сообщают в пресс-службе администрации города Ставрополя.

Вопросы, посвященные подготовке празднования 70-летия Великой Победы, обсудили на рабочем совещании в администрации Ставрополя. Были представлены эскизы изображений красной звезды, которыми будут отмечены квартиры и дома ветеранов.

Андрей Джатдоев отметил, что во всех подготовительных мероприятиях самое главное – в полной мере уделить внимание тем, кто подарил этот праздник:

- 70-летие Великой Победы должно запомниться ветеранам не только украшением города, но и решением реальных проблем, в том числе бытовых и материальных! 

Кроме того, в месте проведения военного парада  символы Победы разместят на фасадах всех зданий, окружающих центральную площадь Ставрополя. На рекламных носителях города к 9 Мая разместят портреты ветеранов, детские рисунки, посвященные подвигам советских солдат, а также фотографии военных лет. В едином ключе также будут оформлены предприятия торговли и общественный транспорт.

ветераны, День Победы, администрация Ставрополя, красная звезда

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление