В Ставрополе ко дню города для местных жителей организовывают творческие мероприятия

На событие приглашает Ставропольская централизованная библиотечная система и Ставропольская школа кино Центра досуга и кино «Октябрь».

Фото: администрация г. Ставрополь
Фото: администрация г. Ставрополь

Так, состоится первый открытый конкурс сценариев игровых короткометражных фильмов «Однажды в Ставрополе». Поучаствовать в данном мероприятии может любой желающий в возрасте от 15 лет. Ключевым условием является только место действие – Ставрополь.

Для участия необходимо перейти по ссылке https://forms.yandex.ru/u/62cd38deee2f97e315ce21d9/ , заполнить анкету-заявку и прикрепить сценарий длительностью до 20 минут. Текст должен быть до 10 страниц формата А4, шрифт – 14. Также важно отправить работы до 5 сентября. Подробности по телефону: 8-961-444-25-98.

Кроме того, проходит событие «В объективе – Ставрополь». В нём могут участвовать все желающие, от каждого конкурсанта принимаются не более трёх работ. Фотографии должны быть в тематике конкурса, отвечать техническому качеству исполнения, соответствовать художественному уровню, быть оригинальными, креативными, раскрывать в полной мере творческую задумку автора.

Всего в конкурсе есть три номинации: «Ностальгия», «Мой город», «Неожиданный ракурс». Всего будет три победителя. Лучшие фотографии представят на специальной выставке в Центральной библиотеке СЦБС. Отправить работы нужно до 10 сентября на почту oit-scbs@mail.ru. Подробности на сайте https://www.stav-cbs.ru/.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко пообещал погорельцам из Озерного помощь в восстановлении жилья.

администрация Ставрополя, кино, фотографии, мероприятие, событие, день города, конкурсы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление