В Ставрополе мероприятия в День защиты детей пройдут на 50 площадках

Для ребят подготовили массу интересных и развлекательных программ.

«Для ставропольской ребятни организовали порядка 50 праздничных мероприятий, которые пройдут в шаговой доступности от дома. На спортивных и игровых площадках ведущие увлекут мальчиков и девочек активными играми, конкурсами и викторинами. Интересные программы проведут на своих территориях учреждения культуры и дополнительного образования. Также праздник пройдет в обновленном Зеленом театре Центрального парка», - прокомментировал программу городских мероприятий к Международному дню защиты детей мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Так, 1 июня впервые свои двери после реконструкции откроет Зеленый театр Центрального парка. Уже в 10:00 состоится концерт «Мир детства!». В 12:00 в картинной галерее пейзажей имени художника П.М. Гречишкина откроется выставка рисунков. Воспитанники Детской школы искусств подготовили свои работы, которые иллюстрируют произведения Константина Ушинского. В 14:00 в парке «Победа» состоится праздничная программа «Детворяндия». Юные таланты продемонстрируют свои таланты.

Ознакомится с программой мероприятий и адресами открытых городских площадок, задействованных в празднике, можно на сайте ставрополь.рф в разделе «Анонсы».

Ранее сообщалось, что Иван Ульянченко рассказал о ходе проведения голосования за выбор объекта благоустройства.       

мероприятия, дети, Зеленый театр, праздник, центральный парк, день защиты детей, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление