В Ставрополе на «Классной встрече РДШ» юные медийщики края услышали истории успеха

В столице края 8 декабря прошла увлекательная встреча с руководителем студии продюсерского центра «Insight People» Дарьей Ефименко.

На встречу пришли также лидеры детских и молодёжных организаций и объединений, советники по воспитанию, онлайн подключались ребята и педагоги со всего региона. «Insight People» – первый проект, объединяющий креативных, энергичных и амбициозных людей по всей стране. Блогеры-резиденты создают контент, участвуют в проектах федерального масштаба, мастер-классах по личностному росту, обмениваются идеями и проводят встречи друг с другом.

Скриншот из видео со страницы ВКонтакте студии «Insight People» в Ставрополе
Скриншот из видео со страницы ВКонтакте студии «Insight People» в Ставрополе

Член Cоюза блогеров при Госдуме России Лаура Милославская поделилась своей историей успеха, рассказала, как продвигать личный бренд в соцсетях. Участники и гости обменялись опытом и обсудили, как разделять рабочий и личный контент в блоге, не выгореть в медиа сфере, работать с целевой аудиторией, применять «фишки», лайфхаки и секретики для уникального блогинга.

Ставропольская студия «Insight People» подарила самой активной участнице встречи ученице СОШ №7 Ставрополя, активисту Российского движения школьников Лилиане Лисовой кардхолдер (плоский и компактный чехол с карманами) и бандану с брендом. Руководитель студии в Ставрополе Дарья Ефименко отметила:

– Influencer-marketing стал занимать ведущую роль в информационном пространстве. Тенденцию нужно брать в расчёт юным ребятам, их учителям и даже родителям. Мир переходит в полный онлайн. Использование инструментов соцсетей как площадок для делового общения и экспертного роста, сколько бы лет вам ни было, – возможность быть «на волне».

Дарья пожелала участникам «Классной встречи РДШ» успехов, новых знакомств, повышения навыков в блогосфере и с юных лет осознано подходить к личному контенту в социальных сетях, искать возможности для своего продвижения.

Как сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко, на модернизацию двух библиотек в 2023 году выделили около 9 млн рублей

встреча, молодежь, учителя, РДШ, Ставропольский край, Ставрополь, Медиа, советники по воспитанию, блогеры, соцсети, проект, студия

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление