В Ставрополе новоселы 13 литера ЖК «Российский» компании «ЮгСтройИнвест» получили ключи от квартир

На минувших выходных представители застройщика торжественно вручили ключи 382 семьям, которые совсем скоро поселятся в современном микрорайоне.

Фото компании ЮгСтройИнвест
Фото компании ЮгСтройИнвест

Антураж праздника на площадке с раннего утра создавали уникальные инсталляции из воздушных шаров и детский смех. Организаторы мероприятия подготовили массу интересных мастер-классов и веселых игр для самых юных жителей района.

Фото компании ЮгСтройИнвест
Фото компании ЮгСтройИнвест

Новоселов восхитила аллея у дома, которую “ЮгСтройИнвест” открыл сразу после сдачи в эксплуатацию комплекса.  Будущие жильцы первыми прошлись по пешеходным дорожкам, вдоль которых уютно расположилисьперголы с качелями и стильные лавочки. Комфорта территории добавляет современная подсветка и интересные решения по озеленению.

Фото компании ЮгСтройИнвест
Фото компании ЮгСтройИнвест

В восторге главные действующие лица праздника остались и от просторного двора, обустроенного по индивидуальному проектус использованием современных материалов и оборудования.  Для юных жителей здесь предусмотрена игровая зона с резиновым покрытием ярких оттенков. Для спокойного досуга установлены беседки с удобными скамейками.

Фото компании ЮгСтройИнвест
Фото компании ЮгСтройИнвест

«Российский», действительно, уникальный комплекс. В современном микрорайоне для его жителей буквально все - в шаговой доступности. Параллельно со строительством комплексов ведется создание необходимой для горожан инфраструктуры. Уже сегодня здесь отрыты два детских сада, благодаря реализации нацпроекта “Образование” возводят школу, рассчитанную на 1550 учеников. Рядом, на улице Ивана Щипакина,благоустраивают шикарный бульвар по проекту, аналогов которому на Северном Кавказе сегодня нет.  Территория будет разбита на уютные зоны для отдыха всей семьей, изюминкой нового общественного пространства станут необычные бионические арт-объекты.

Политика “ЮгСтройИнвест” основана на важном принципе - не только построить, но и благоустроить. Это правило установил генеральный директор Юрий Иванович Иванов, и, стоит подчеркнуть, компания придерживается его уже 19 лет. “ЮгСтройИнвест” - один из крупнейших застройщиков России. На сегодня, компанией сдано в строй свыше 4,5 миллионов квадратных метров жилья, построено 15 детских садов и 5 школ.

новоселы, ЮгСтройИнвест, праздник, литер 13, Ставрополь, ЖК Российский, дети, семьи

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление