В Ставрополе обновляют дорожную разметку близ школ и детских садов

О ходе работ, инициированных к старту нового учебного года, рассказал мэр Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко

Работа кипит на основных городских магистралях.  В разгаре обновление разметки по улице Доваторцев и проспекту Кулакова. Полностью завершили работы на отрезке улицы Ленина от улицы Л.Толстого до проспекта Кулакова.

Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко
Фото из телеграм-канала Ивана Ульянченко

Параллельно работники предприятия «Транссигнал» приступили к замене дорожных знаков пешеходного перехода и «Ограничение максимальной скорости». После их обновления в темное время суток и в условиях плохой видимости в непогоду участникам дорожного движения будет более комфортно ориентироваться в пути.  

- Дорожная инфраструктура нашего города должна отвечать всем требованиям безопасности. Основное внимание сейчас направлено на обновление пешеходной разметки около школ и детских садов. На проезжих частях вблизи детских учреждений появится дополнительная разметка «Осторожно, дети». Параллельно проходит обрезка деревьев, ветки которых закрывают дорожные указатели и светофоры, - отметил Иван Ульянченко.

Ранее сообщалось, что в Ташлянском урочище краевого центра оперативно устранили очередной порыв  канализационного коллектора.

Безопасность, обновление дорожной разметки, Ставрополь, новый учебный год, Иван Ульянченко

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление