В Ставрополе открылся Центр МФЦ для бизнеса

Это специализированный центр обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также граждан, планирующих заняться предпринимательской деятельностью.

Специалисты центра имеют дополнительные компетенции в вопросах, интересующих предпринимателей. Предоставляемые услуги будут полезны предпринимателям на всех этапах ведения бизнеса начиная с открытия.

В 2016 году в Ставропольском крае был запущен пилотный проект МФЦ для бизнеса. Он направлен на улучшение условий взаимодействия власти и бизнеса по предоставлению государственных и муниципальных услуг предпринимателям и гражданам, которые только планируют начать предпринимательскую деятельность.

Новый центр удобно расположен в одной из самых оживленных частей города, на втором этаже здания городского рынка по адресу: улица Тухачевского, дом 16 б. В центре действуют 4 окна обслуживания бизнеса. Все государственные услуги предоставляются бесплатно, а оплату госпошлины можно совершить в терминале, не выходя из офиса.

Многофункциональные центры «Мои документы» предоставляют бизнесу более 100 видов услуг, как, например, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, услуги Росреестра и кадастра, предоставление информации о мерах государственной поддержки бизнеса и многие другие. Кроме того, через МФЦ можно оформить и подать документы, необходимые для получения этой поддержки.

Более подробная информация об услугах для предпринимателей размещена на сайте МФЦ "Мои документы" http://umfc26.ru, а также доступна по телефону горячей линии 8-800-200-40-10.

МФЦ, бизнес, предпринимательство

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление