В Ставрополе отметили лучших работников торговли и бытового обслуживания

В преддверии профессионального праздника в Ставрополе чествовали работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания

Пресс-служба администрации Ставрополя
Пресс-служба администрации Ставрополя

Лучшие из лучших в этой отрасли принимали поздравления и подарки. Заслуженные работники торговли, чей труд, новаторство, стремление улучшить качество и культуру обслуживания, участие в реализации экономической и социальной политики краевого центра заслужили всеобщего уважения и добрых отзывов горожан, награждены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города Ставрополя.

Среди награжденных и руководители предприятий, и рядовые сотрудники – продавцы, кондитеры, парикмахеры.

На сегодняшний день в Ставрополе в сфере торговли задействованы свыше 60 тысяч человек, это 20 процентов от общего числа трудоспособного населения города.

Пресс-служба администрации Ставрополя
Пресс-служба администрации Ставрополя

В своем поздравлении работникам отрасли глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев отметил, что именно по состоянию торговли принято судить об уровне жизни населения.

- За каждым из ваших достижений - труд десятков тысяч человек, настоящих профессионалов, людей с активной жизненной позицией, которые ответственно относятся к своему делу. Важно, что ваше внимание и доброжелательность, предприимчивость и инициатива создают у покупателя ощущение стабильности и комфорта.

Было также отмечено, что несмотря на сложные процессы, происходящие в экономике, потребительский рынок Ставрополя становится все более цивилизованным и конкурентоспособным, укрепляет свои позиции.

 

поздравления, награды

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление