В Ставрополе по поручению Ивана Ульянченко теплые вещи собрали для около сотни вынужденных переселенцев

Провести благотворительную акцию в помощь переехавшим из Украины, Донецкой и Луганской народных Республик людям, живущим в пунктах временного размещения, распорядился глава города.

Благотворительная акция для вынужденных переселенцев. Пресс-служба администрации г. Ставрополя
Благотворительная акция для вынужденных переселенцев. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Прием вещей и обуви на осенне-зимний сезон проходит в комитете труда и социальной защиты населения администрации. Иван Ульянченко поделился: 

– К сбору активно подключились руководители предприятий и организаций города, школ, детских садов, высших и средних учебных заведений, неравнодушные горожане. Спасибо им за отклик, благодаря этому зимнюю одежду и обувь получили около 50 взрослых и почти 40 детей. Всего в помощи нуждаются около 120 человек, поэтому сбор продолжается.

Принимаются взрослая и детская одежда и обувь для разных сезонов, предметы первой необходимости. Поделиться ими с теми, кому они нужнее, можно по адресу ул. Ленина, 415 б, каб. 104, 108, комитет труда и социальной защиты населения администрации. Информация по телефонам 56-19-97, 56-66-93.

Сбор вещей беженцам. Пресс-служба администрации города Ставрополя
Сбор вещей беженцам. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Всего в Ставрополе проживают полторы тысячи беженцев.

Ранее глава города Иван Ульянченко рассказал о доставке на черноморское побережье теплых костюмов, берцов, очков, фонариков для мобилизованных.

взрослые, вынужденные переселенцы, комитет труда и соцзащиты населения, дети, пункты временного размещения, вещи, Ставрополь, одежда, благотворительная помощь, Иван Ульянченко, помощь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление