В Ставрополе представили картины победителей III Всероссийского конкурса «Мое будущее»
В июне-июле 2022 года выпускники детдомов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, присылали свои творческие работы в оргкомитет.

Победителей определили известные художники страны. Они получили специальные призы и награды, а их рисунки уже оценили жители Калининградской, Псковской и Белгородской областей.
Теперь и у жителей Ставрополья есть возможность посетить передвижную выставку. С 25 мая до 3 июня она открыта на третьем этаже ЦУМа столицы края.
Организовала конкурс Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» для определения профориентации детей-сирот, их мотивации для занятий творчеством, поддержки молодых талантов, раскрытия индивидуальности, инициативности и творческих способностей.

А «Вечерний Ставрополь» объявил детский поэтический конкурс памяти главного редактора Михаила Василенко.