В Ставрополе прошёл первый урок «Академии молодёжного предпринимательства»

По инициативе комитета экономического развития администрации Ставрополя в краевом центре стартовал образовательный проект «Академия молодёжного предпринимательства»

Пресс-служба администрации Ставрополя
Пресс-служба администрации Ставрополя

В прошлую пятницу состоялся первый урок Академии под названием «Воплощай мечты».

С молодыми людьми, желающими открыть своё дело, опытом делились такие бизнесмены города Ставрополя, как Виктор Бондаренко, Сергей Галетов и Денис Конарев. Они рассказали о том, как начинали свой бизнес, с какими проблемами сталкивались в период развития.

Общение проходило в неформальной обстановке на Комсомольском озере, в ходе которого начинающие бизнесмены смогли задать все интересующие вопросы, узнать много нового не из учебников, а из реальных будней предпринимателей.

Напомним, образовательный проект «Академия молодежного предпринимательства» – это уникальные бесплатные мероприятия, разработанные администрацией Ставрополя специально для активных молодых людей – будущих предпринимателей.  

Граждане, желающие пройти обучение в Академии, могут оставить предварительные заявки по телефонам: (8652) 26-53-95, 29-62-83, 26-50-53 или направить их на адрес электронной почты otdelmsp@mail.ru

Предприниматели, которые хотят поделиться своими знаниями с молодым поколением, могут также обращаться по указанным контактам.

Подробную информацию можно получить на сайте «Малое и среднее предпринимательство города Ставрополя» staveconom.ru.

администрация, предпринимательство

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление