В краевой столице провели инфотур «Ставрополь – город в изумрудной оправе»

Мероприятие организовали для туристических операторов разных городов и регионов нашей страны. По туристическим маршрутам Ставрополя прошли представители турагентств из Кавказских Минеральных Вод, Ростовской области, Дагестана и Северной Осетии.

Фото администрации Ставрополя.
Фото администрации Ставрополя.

За два дня участники познакомились с основными достопримечательностями города, культурно-развлекательными учреждениями, местами размещения и питания. Гости посетили музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве, музей «Россия – моя история», обновленный Комсомольский пруд, Ботанический сад и обзорные площадки Сенгилеевского водохранилища.  Кроме того, с участием турагентств Ставрополя в рамках инфотура прошел воркшоп, - поделились в администрации города.

Фото администрации Ставрополя.
Фото администрации Ставрополя.

Гости отметили высокий уровень благоустройства и сферы гостеприимства нашего города. Участников ознакомительных экскурсий  краевой центр особо впечатлил своим зелёным массивом, ставропольскими слонами и шоу  фонтана «Россия».

В результате проведенных встреч были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве и организации туристских поездок в Ставрополь.

Фото администрации Ставрополя.
Фото администрации Ставрополя.

В сентябре 2021 года комитет экономического развития и торговли администрация города планирует организовать еще один инфотур по Ставрополю и его окрестностям. Записаться на участие можно по телефону: (8652) 74-89-28.

Читайте также: Фотоконкурс «Отдыхай на Ставрополье - 2021» продлен в регионе до 12 июля.

инфотур, экскурсии, туризм, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление