В Ставрополе разыскивают подозреваемого в убийстве, сбежавшего из-под конвоя

В Ставропольском крае сотрудники полиции ищут сбежавшего из-под конвоя мужчину, который был задержан по подозрению в убийстве, сообщает агентство «Интерфакс-Юг».

В выходные дни подозреваемый мужчина встретился со своим знакомым около святого источника Серафима Саровского, который расположен в северо-западном районе города. Между мужчинами произошла ссора, в ходе конфликта подозреваемый ударил своего оппонента ножом. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве мужчину. Он сообщил, что нуждается в медпомощи, так как травмировал руку. Мужчину доставили в больницу для осмотра. Подозреваемый воспользовался моментом, когда с него сняли наручники, оказал сопротивление конвоирам и скрылся.

В настоящий момент мужчина объявлен в розыск, ориентировки переданы всем нарядам полиции.

По факту побега будет проведена служебная проверка. В случае установления вины сотрудников полиции они будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения из ОВД. К строгой дисциплинарной ответственности также будут привлечены их непосредственные руководители.

подозреваемый, Ставрополь, побег, убийство, конвой

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление