В Ставрополе руководитель Росздравнадзора проведет прием граждан

В соответствии с утвержденным графиком глава краевого надзорного ведомства Анатолий Антоненко будет вести прием граждан в приемной Президента  Российской Федерации   во вторник, 16 апреля, с 10.00 до 13.00. Адрес приемной: г. Ставрополь, ул. Мира, 311 / ул. Маршала Жукова, 42 (остановка общественного транспорта «Центральный автовокзал», ул. Мира).

Предварительная запись будет осуществляется заранее по телефону горячей линии 8 (8652) 29-61-46 и электронному адресу: info@reg26/roszdravnadzor.ru, а также в приемной Президента РФ в Ставропольском крае. Собираясь на прием, захватите с собой паспорт и письменное заявление по вопросам, требующим рассмотрения.

Напомним: основные полномочия территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Ставропольскому краю – контроль и  надзор в сфере здравоохранения, в том числе  контроль качества и безопасности медицинской деятельности,  за обращением  лекарственных средств и применением цен на  лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно-необходимых и важнейших  и др. Также в компетенцию Росздравнадзора входят  вопросы соблюдения прав граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь,  диспансеризация населения.

росздравнадзор, прием граждан

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление