В Ставрополе состоялось закрытие выставки авторских работ участников конкурса «Арт- Ёлка»

В рамках торжественного мероприятия, которое прошло накануне, победителям городского конкурса вручили ценные призы и подарки.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Напомним, традиционный ежегодный конкурс творческих работ «Арт-Елка» был объявлен администрацией города в декабре. А в последние дни 2021 года в торговом центре ЦУМ открыли новогоднюю выставку, экспонатами которой стали работы талантливых ставропольских умельцев – участников творческого состязания.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Победителями были признаны десять участников, они получили дипломы, а также сертификаты магазинов-партнеров и билеты на аттракционы ставропольского парка Победы.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Из чего только не мастерили новогоднюю красавицу в этом году. На выставке были представлены работы из бумаги, атласных ленточек и пряжи, шишек, брусков и коры деревьев, сизали и фатина. Некоторые конкурсанты решились на неожиданные эксперименты и соорудили пушистую елочку из ракушек или пуговиц, в ход шли даже фантики от конфет. Стоит отметить, что каждая работа уникальна и экспозиция в очередной раз доказала, что полету фантазии мастеров нет предела.

Выставка была открыта для посетителей вплоть до вчерашнего вечера.  Горожане и гости краевой столицы с удовольствием фотографировались с необычными экспонатами, поделились в мэрии Ставрополя.

Ранее мы сообщили, что администрация Ставрополя подписала трехстороннее соглашение с профсоюзами и работодателями.

Ставрополь, выставка работ, конкурс АртЕлка

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление