В Ставрополе сотрудники полиции приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Традиционная благотворительная акция продолжается.

Фото ГУ МВД Росси по СК
Фото ГУ МВД Росси по СК

Ежегодно, к началу учебного года, сотрудники полиции проводят данное мероприятие и оказывают помощь в приобретении школьных принадлежностей.

Так, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 2 Управления МВД России по городу Ставрополю совместно с представителями органов опеки и общественного совета поздравили ребенка из малообеспеченной семьи с новым учебным годом, вручив ему набор первоклассника с необходимыми школьными принадлежностями на предстоящий учебный год.

Сотрудник полиции пожелал будущему школьнику хорошего учебного года и стремления к новым знаниям. А он, в свою очередь пообещал хорошо и прилежно учиться и с радостью сфотографировался на память.

Фото ГУ МВД Росси по СК
Фото ГУ МВД Росси по СК

Вплоть до завершения Всероссийской акции полицейские краевой столицы продолжат проверять готовность к новому учебному году детей из малообеспеченных семей, а также оказывать помощь в приобретение необходимых для школьников канцелярских товаров, рассказали в полиции региона.

Тем временем в краевой столицы обсудили вопросы национально-этнических отношении среди молодежи. Глава города Иван Ульянченко прокомментировал многостороннюю встречу.

Ставрополь, полиция, помоги пойти учиться

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление