В Ставрополе стражи порядка задержали наркодилера из Узбекистана
25-летний юноша привлек внимание сотрудников патрульно-постовой службы своим поведением.

Это случилось буквально на днях на улице Щорса столицы региона, сообщили в Антинаркотической комиссии Ставропольского края.
Как выяснилось в ходе разбирательств, парень - гражданин Узбекистана, он является трудовым мигрантом и проживает на территории нашей страны законно, имеет патент на работу.
В момент задержания молодой человек был в состоянии наркотического опьянения. В ходе досмотра полициейские обнаружили у него при себе 31 сверток с синтетическим наркотиком. Далее, по «горячим следам» из свежих «тайников» оперативники изъяли еще 2 пакетика, их наркодилер успел разложить для потенциальных покупателей.
- В отношении иностранца возбуждено уголовное дело, результатов предварительного расследования он будет дожидаться в следственном изоляторе, - уточнили в ведомстве.
Ранее мы сообщали о том, как молодая кассир присваивала деньги общепита.