В Ставрополе в рамках«Солдатского конверта» проходит медиа-мост Россия - Беларусь

Молодежные организации двух стран проводят неформальную встречу с помощью видеосвязи.

Фото: "Солдатский конверт"
Фото: "Солдатский конверт"

Вместе с участниками фестиваля на медиа-мосте будет присутствовать лидер Российского союза молодежи Павел Красноруцкий и глава БРСМ Александр Лукьянов.

Напомним, что все конкурсные дни ребята общались с Олегом Газмановым, Ларисой Долиной, Денисом Майдановым, Ольгой Кормухиной и Андреем Лобжанидзе. Артисты открыли секреты своего успеха и помогли настроиться на победу. Сегодня конкурсанты делают последние приготолвения в своих номерах для финального концерта, который состоится вечером на Крепостной горе в 18:00. Кроме участников горожан и гостей Ставрополя порадуют Лев Лещенко, Анатолий Ярмолин, Лариса Долина, Ольга Кормухина и Ярослав Дронов, более известный как «Shaman». В ходе мероприятия закроют фестиваль, назвав его победителей, которые получат дипломы и статуэтки.

«Солдатский конверт» проходит в Ставрополе уже не первый год. В этот раз фестиваль стал первым совместным мероприятие для России и Белоруссии. Организаторами данного действия являются Российский союз молодежи, Белорусский республиканский союз молодежи, правительство Ставропольского края, администрация Ставрополя и Роспатриотцентр при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Постоянного комитета союзного государства.

Ранее сообщалось, что жюри конкурса «Солдатский конверт» высоко оценило мастерство участников.

телемост, Белоруссия, РСМ, Долина, Газманов, солдатский конверт, Лещенко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление