В Ставрополе возбудили уголовное дело по факту исчезновения Владислава Манукова

22-летний парень с врождённым аутизмом пропал ещё 10 сентября

В следственном отделе СУ СКР по Промышленному району города Ставрополя возбудили уголовное дело по факту пропажи Владислава Манукова. Дело, как и всегда в таких случаях, открыто по статье 105 (убийство).

Об исчезновении молодого человека знает практически весь город. После пропажи объявления с приметами и фотографией распространили по общественному транспорту, остановкам, социальным сетям. Полицейские получили ориентировки. Однако найти Владислава до сих пор не удалось.

10 сентября около полудня Владислав гулял со своим дедушкой в районе краевой больницы на улице Семашко. Неожиданно он убежал в неизвестном направлении и больше его не видели.

Приметы Манукова В.: рост 183, волосы темные, стрижка короткая, худощавого телосложения. Особые приметы: инвалид 1 группы, болеет аутизмом. Был одет: белая бейсболка, белая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черные кроссовки, светло-коричневый широкий ремень.

Следствие обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, сообщить ее по контактному телефону: 8 (8652) 29-68-47 или 02, 112.

 

Ставрополь, следственный комитет, поиски, исчезновение, Владислав Мануков

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление