В Ставрополе выберут лучшую женщину города

В краевом центре начат сбор заявок на участие в ежегодном конкурсе «Женщина года города Ставрополя», учредителями которого выступают городская администрация, Дума Ставрополя и городской Совет женщин.

Принять участие в конкурсе могут все женщины, проживающие на территории Ставрополя,  не моложе 18 лет, достигшие определенных успехов в своей деятельности в течение прошедшего года. Конкурс проводится по трем номинациям: «Деловая женщина», «Женщина – хранительница семейного очага» и «Успешная молодость», сообщают в пресс-службе администрации города.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 25 января во всех районных администрациях, где и пройдет промежуточный отбор соискателей.

В начале февраля организационный комитет определит по 5 участников конкурса в каждой номинации и направит их кандидатуры на рассмотрение жюри, которое определит победителей и двух лауреатов в каждой номинации.

Имена призеров городского конкурса «Женщина года города Ставрополя - 2015» станут известны в канун Международного женского дня. 

конкурс, женщина года, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление