В Ставропольском крае депутаты принимали граждан по вопросам здравоохранения

Большинство обращений были посвящены коронавирусу и диспансеризации.

Фото: Единая Россия
Фото: Единая Россия

В региональной и местных общественных приемных партии «Единая Россия» на прошлой неделе состоялись встречи с жителями Ставропольского края. Все посещения были проведены с соблюдением санитарных норм, а большинство из них вообще прошли в дистанционном формате.

Так, в Предгорном округе активно отработали встречи лидер движения местной «Молодой Гвардии Единой России» Ахиллес Айтов и главный врач районной больницы Инна Антонян. Вместе с волонтерским штабом партии были оперативно решены вопросы, связанные с подвозом врачей к пациентам и доставки лекарств.

Вообще за время пандемии у жителей региона накопилось масса вопросов, связанных с медицинским обслуживанием, плановой или срочной госпитализацией, амбулаторного лечения и др.

Не стали исключением встречи депутата Думы Ставропольского края Александра Сидоркова с жителями Изобильненского округа, некоторые из которых после перенесенного коронавируса оказываются в сложных ситуациях. Им оказали всю необходимую помощь: предоставили многофункциональную медицинскую кровать, инвалидное кресло, организовали социальное обслуживание и материальную поддержку.

«Жители края доверяют приемной партии и регулярно обращаются за помощью в решении проблем. При этом мы постоянно совершенствуем нашу работу, подстраиваемся под современные инструменты и запросы общества. Для этого усилили деятельность через электронные обращения и соцсети. Положительно зарекомендовала себя практика тематических приемов, которые ориентируются на наиболее актуальные и точечные вопросы», - отметил руководитель региональной приемной партии «Единая Россия» в Ставропольском крае, первый заместитель председателя Думы края Дмитрий Судавцов.

Ранее сообщалось, что в Ставропольском крае за минувшие сутки выявили 258 случаев заражения коронавирусом.

здравоохранение, коронавирус, Единая Россия

Другие статьи в рубрике «Здоровье»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление