В Ставропольском крае набирают команду волонтеров всероссийского молодёжного фестиваля «На высоте»

В сентябре в Ставропольском крае пройдет Всероссийский молодёжный фестиваль «На высоте». Прием заявок на участие в нём волонтёров продлится до 5 апреля.

Программа мероприятия представлена по семи направлениям. В том числе XXX Международный конкурс красоты и таланта «Королева Студенчества», всероссийский форум «Учитель в ТОПе», киберспортивный турнир, фестиваль уличных музыкантов работающей молодёжи, фестиваль молодёжных театров, слет местных организаций Российского Союза молодёжи.

Волонтером столь масштабного мероприятия может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, имеющий навыки коммуникации и командной работы. Прием заявок открыт в официальной группе фестиваля «На высоте» в социальной сети ВКонтакте по ссылке: https://vk.cc/bZILyv. Пройти регистрацию необходимо до 5 апреля.

Ожидается, что мероприятие соберет порядка 2,5 тысячи представителей талантливой и инициативной молодежи из 70 регионов страны, а также экспертов в различных областях.

Организаторами фестиваля выступают правительство Ставропольского края, Российский Союз молодежи и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

 

Ставропольский край, всероссийский молодёжный фестиваль, волонтеры, На высоте

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление