В Ставропольском крае подвели итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Победителям краевого этапа всероссийского конкурса вручат награды и дипломы, а их работы будут направлены для участия в федеральном этапе.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

Жюри определили победителей в трех возрастных категориях: от шести до восьми лет, от девяти до 11 лет и от 12 до 14 лет, а также отметили призеры в специальной номинации, посвященной сотрудникам-медикам. Представителям Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Кириллу Долгополову и Ларисе Козловой было непросто выбрать лучших из лучших. Ведь на региональный этап конкурса были заявлены более 90 работ.

Фото ГУ МВД России по СК
Фото ГУ МВД России по СК

В итоге призовые места заняли восьмилетний Дмитрий Кобельков из Ставрополя, 11-летний Александр Соколов и  13-летняя Марина Погребная из Минераловодского городского округа.  В номинации, посвященной медицинским сотрудникам, которые несут службу в непростой эпидемиологической ситуации, победу одержал рисунок 11-летней Валерии Пожаровой из города Ессентуки.

- Выражаю огромную благодарность каждому ребенку, принявшему участие в конкурсе. Невозможно выразить словами те приятные эмоции, которые я испытал, присоединившись к подведению итогов краевого этапа. То тепло и та любовь, с которыми ребята подошли к делу, я ощутил сразу, - отметил Кирилл Долгополов.

Напомним, Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» традиционно приурочен ко Дню сотрудника органов внутренних дел России. Главными героями работ юных конкурсантов становятся их мамы и папы, выполняющие непростую и очень важную работу, рассказали в полиции региона.

Читайте также: Сразу два ставропольских муниципалитета стали победителями Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

конкурс рисунка, региональный этап, день сотрудника органов внутренних дел, Всероссийский конкурс, итоги, Ставрополье, полиция

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление