В Ставропольском крае проверили ход ремонта автомобильных дорог в рамках национального проекта

Объезд объектов ремонта состоялся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В мероприятии приняли участие заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Александр Ротов вместе с представителями управления ГИБДД региона, администраций муниципалитетов, подрядных организаций и строительного контроля. Участки дорог, подлежащих ремонту в этом году в рамках национального проекта, проверили в Изобильненском и Труновском округах. Так, в Солнечнодольске Изобильненского округа и хуторе Невдахин Труновского округа к работам уже приступили. На других объектах ремонт начнётся в ближайшее время.

– По итогам проверки и проведённых обследований администрациям муниципальных образований выдали рекомендации по обустройству безопасности дорожного движения на объектах ремонта, – подчеркнул заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Александр Ротов. – К таковым средствам относятся дорожные знаки, разметка и барьерные ограждения.

Напомним, в 2021-м году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Ставропольском крае будет отремонтировано более 96 километров региональных и муниципальных транспортных артерий.

Читайте также: Выполнить капремонт предстоит самостоятельно

Ставропольский край, проверка, национальный проект «Безопасные и качественные дороги»

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление