Начальник ГУ МВД СК Александр Олдак подвел итоги 2015 года
В Ставропольском крае смертность в ДТП снизилась на 15%. Фото пресс-службы краевого Правительства.В Ставропольском крае смертность в ДТП снизилась на 15%. Фото пресс-службы краевого Правительства.
В Ставрополе состоялось расширенное заседание коллегии ГУ МВД России по СК. В подведении итогов года приняли участие Губернатор Владимир Владимиров, прибывший в регион с рабочим визитом заместитель Министра внутренних дел РФ Аркадий Гостев, руководители силовых структур края, депутаты Думы Ставрополья, сообщили в пресс-службе краевого Правительства.
В Ставропольском крае смертность в ДТП снизилась на 15%. Фото пресс-службы краевого Правительства.
С основным докладом об итогах года выступил руководитель ГУ МВД по краю Александр Олдак. Он отметил ряд показателей, в том числе снижение на Ставрополье в 2015 году смертности в результате ДТП на 15%. Александр Олдак подчеркнул, что во многом это стало возможным благодаря 20 новым пунктам экстренной медпомощи при авариях, расположенным недалеко от ключевых автотрасс.
В Ставропольском крае смертность в ДТП снизилась на 15%. Фото пресс-службы краевого Правительства.
- 2016 год – год больших выборов федерального, регионального и муниципального уровня. На этом фоне особенно важно жестко пресекать все попытки дестабилизации обстановки в обществе, устранять все угрозы безопасности. Выборы на Ставрополье должны пройти открыто, конкурентно, объективно,