В ставропольском музее ярко отметят приближающийся Новый год

24 ноября весь день будут идти различные мероприятия в музейном комплексе «Россия – моя история».

Фото: музейно-выставочный комплекс "Моя страна.Моя история"
Фото: музейно-выставочный комплекс "Моя страна.Моя история"

Для малышей создали увлекательную анимационную программу с песнями, танцами и интерактивами. Пройти испытания им помогут Мандаринка, Хлопушка и героини отечественного мультфильма «Сказочный патруль». Конечно же, ребят поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

Кроме того, малыши смогут создать красочную фреску из песка с изображением веселого снеговика. На другом мастер-классе их научат расписывать деревянные игрушки на елку. Кроме того, ребята смастерят своими руками новогодние открытки для своих близких и участников спецоперации.

Любителей приключений ожидает квест «По следам Нового года». Участники пройдут 7 станций. Задания в зависимости от возраста ребят будут меняться. Кроме того, в программе мероприятия ожидаются различные настольные игры и турнир по JustDance. Для интеллектуалов состоится квиз «В новогоднем ритме». В его рамках пройдут 6 туров, связанных с праздником. Кроме того, для каждого желающего артисты покажут программу «Новогоднаяя сказка».

Фото: музейно-выставочный комплекс "Моя страна.Моя история"
Фото: музейно-выставочный комплекс "Моя страна.Моя история"

Без подарков не останется никто. В комплексе состоится фотосессия на фоне новогодней фотозоны и портрет-сессия от талантливой ставропольской художницы Александры Тарасовой.

Завершится праздник красочным светомузыкальным шоу на фонтане «Россия». Праздничная иллюминация и любимые зимние песни настроят на праздник.  Вход бесплатный!

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил лермонтовскую библиотеку с 170-летним юбилеем.

концерт, музей Россия моя история, Новый год, квест, квиз, мастер-классы

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление