В Труновском округе Ставрополья завершили ремонт 6 км на региональной трассе

Участок автодороги «Труновское – Ключевское» обновили благодаря реализации  нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщили в краевом миндоре.

Для местного населения данная транспортная артерия имеет огромную значимость. По ней ежедневно курсирует масса транспорта, в том числе и грузового, она соединяет сразу несколько небольших населенных пунктов. Теперь участок отвечает все требованиям комфорта и безопасности.

На объекте специалисты обстроили дорожную одежду, обочины, примыкания, устранили просадки. Участок оснастили дорожными знаками, нанесли разметку.  

 - Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» доля участков дорог, отвечающих нормативным требованиям на Ставрополье, становится все больше. Для нашего региона это имеет огромное значение, так как через Ставропольский край с каждым годом проезжает все больше транзитного транспорта и, конечно же, внутри края автомобильное движение становится все более плотным и оживленным, - прокомментировал глава краевого дорожного ведомства Евгений Штепа.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о социальной поддержке семей с детьми.

Труновский округ, дорожный нацпроект БКД, Ставрополье, ремонт дорог

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление