В центре Железноводска отреставрируют лестницу от железнодорожного вокзала

Лестница от вокзала к улице Семашко долго ждала благоустройства, принято решение о ее ремонте в следующем году. Этой новостью поделился в социальных сетях глава города-курорта Евгений Моисеев.

Фото: инстаграм Евгения Моисеева
Фото: инстаграм Евгения Моисеева

«К сожалению, центр курорта пока заброшен. В следующем году всё изменится. Пока там почти невозможно ходить. Будет так же ярко и уютно, как и в тех местах, которые уже отремонтировали», - написал мэр Железноводска.

Кроме того, в течение трех лет должна быть произведена реставрации Островских ванн за счёт частного инвестора - арендатора ванн.

«Ну вот и отличная новость! И очень долгожданная. Всегда отдыхаю в санатории рядом с этой лестницей, хожу хотя бы раз в день по ней. Приходится делать это очень осторожно, но в темное время суток был форс-мажор. Споткнулась ииииии….. полетела. Понимаю, что за короткий промежуток времени невозможно всё привести в порядок, но надеялась (как и многие местные жители), что очередь дойдёт и до этой лестницы и дорожки, которая расположена выше проезжей части (не совсем безопасно ходить по тротуару вдоль проезжей части)", - поблагодарили градоначальника подписчики.

Читайте также: В Ставрополе завершают благоустройство территории у нового детского сада на Пригородной.

благоустройство, город-курорт, Железноводск

Другие статьи в рубрике «Благоустройство»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление