В «Вечернем Ставрополе» пройдет прямая линия на тему начала дачного сезона

Внимание, прямая линия! Начало дачного сезона. Актуальный разговор.

В понедельник, 11 апреля, на вопросы наших читателей будет отвечать председатель городского Союза садоводов Зинаида Николаевна Вихарева.

Прямую линию по этой теме «Вечерний Ставрополь» проводит по просьбе садоводов, у которых начало дачного сезона традиционно вызывает множество вопросов.

Как известно, в Ставрополе работает муниципальная программа, направленная на поддержку садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений. Сколько средств заложено в программе, на каких условиях товарищества могут получить субсидию а на строительство и ремонт дорог, объектов электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения- интересующиеся этими вопросами могут получить от председателя Союза садоводов исчерпывающий ответ.

Как и на вопросы о доставке садоводов к их земельным участкам. Сколько транспорта будет на дачных маршрутах, кто будет заниматься перевозками, по какому тарифу - это интересует практически всех собственников земельных соток.

Как правило, на прямых линиях, посвященных началу дачного сезона, идет разговор и о том, как перезимовали товарищества, с какими потерями вышли из сезонного затишья.

Есть и другие проблемы, с которыми можно обратиться на прямую линию и получить компетентный ответ.

Время проведения прямой линии - с 10 до 11 часов, контактный телефон - 23-12-41.

Звоните, спрашивайте!

Отчет о проведенной прямой линии, прозвучавших на ней вопросах и ответах будет опубликован в одном из последующих номеров «Вечернего Ставрополя».

начало дачного сезона, прямая линия, Зинаида Вихарева, дачники

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление