В Железноводске встретятся специалисты по госзакупкам со всей страны

Межрегиональный форум контрактных отношений впервые пройдет на Северном Кавказе.

Приедут участники из Луганской и Донецкой Народных республик. На форуме 20-21 октября в городе-курорте обсудят актуальные вопросы закупочного законодательства, импортозамещения, особенности закупок в сфере строительства и здравоохранения.

Баннер форума. Комитет Ставропольского края по государственным закупкам
Баннер форума. Комитет Ставропольского края по государственным закупкам

Участниками мероприятия станут представители руководства Минфина РФ, Федерального казначейства, ФАС, аппарата полномочного представительства Президента России в СКФО, эксперты мирового уровня в сфере контрактных отношений.

Партнёром выступает электронная площадка «Росэлторг» – крупнейший в России федеральный оператор электронных торгов, объединяющий более 650 тысяч участников и 420 тысяч заказчиков. Организаторы – правительство и комитет по государственным закупкам Ставропольского края. Его председатель Александр Шевченко отметил:

– Законодательство в сфере госзакупок постоянно меняется, процессы совершенствуются. Нужно информировать людей об изменениях. А специалисты из ЛНР и ДНР впервые примут участие в мероприятиях такого уровня. Мы с первых дней помогаем им изучить российское законодательство, вникнуть во все нюансы. Форум даст возможность дополнительно пообщаться с представителями регулирующих структур, экспертами.

Межрегиональный форум контрактных отношений пройдет на площадке Городского Дворца культуры в Железноводске на улице Чайковского, дом 1.

О благотворительной акции в помощь переехавшим из Украины, ЛДНР людям, проводимой по поручению Ивана Ульянченко, рассказали ранее.

комитет по госзакупкам, ДНР, импортозамещение, эксперты, Северный Кавказ, законодательство, межрегиональный форум, ЛНР, ФАС, Минфин, Железноводск

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление