В жилом районе «Гармония» День Победы отметят с размахом

С размахом будет отмечаться День Победы в жилом районе «Гармония», что близ Ставрополя.

Мероприятия начнутся 9 мая в 11.00. В официальной программе проведение акции «Георгиевская ленточка», чествование ветеранов, проживающих в районе, праздничный концерт. Перед собравшимися выступят духовой оркестр, артисты из Ставропольского краевого колледжа искусств, вокальные и хореографические коллективы.

В рамках празднования состоится открытие памятного панно «Стена Памяти». Основой панно стали изображения ветеранов Великой Отечественной войны, чьи потомки сейчас проживают в районе «Гармония».

Изюминкой праздника станет игра лазертаг, сыграть в которую смогут все желающие. В том числе женщины и дети. Кстати, для детей в «Гармонии» будет организована специальная развлекательная программа. Их ждут игры и конкурсы с аниматорами, рисование мелом на асфальте, раздача гелиевых шаров, возможность сделать аквагрим и многое другое.

В течение всего дня в «Гармонии» можно будет угоститься шашлыком, вкусными закусками и ароматным чаем. А казаки Михайловского станичного казачьего общества приготовят всеми любимую походную кашу на дровах.

Социально ориентированный жилой район «Гармония» пользуется всё большей популярностью у жителей Ставрополья. Широкая линейка доступного жилья, хорошая экология, разнообразный формат жилья: от квартир до особняков, развитая инфраструктура делают «Гармонию» привлекательным местом жительства.

реклама, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление