В жилом районе «Гармония» пройдёт зажигательная дискотека

Спонсоры и партнеры приготовили для гостей призы, которые будут разыграны в перерывах между выступлениями диджеев.

В жилом районе «Гармония» пройдёт зажигательная дискотека
В жилом районе «Гармония» пройдёт зажигательная дискотека

Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя активно развивается. Молодежь привлекает насыщенная культурная жизнь района. Например, 2 сентября в «Гармонии» пройдет танцевальная вечеринка. Участие в подготовке мероприятия примут организаторы — Строительная группа «Третий Рим», студии «Новый Формат» и Party Studio, диджеи Alex Sky и Ryzo. Спонсоры и партнеры приготовили для гостей призы, которые будут разыграны в перерывах между выступлениями диджеев.

Подобное мероприятие было проведено месяц назад и привлекло молодежь со всего города Михайловска.

За три летних месяца в «Гармонии» организовали несколько массовых мероприятий. Так, жители имели возможность поучаствовать в Параде невест и Параде колясок. Состоялось несколько матчей по футболу на Кубок Строительной группы «Третий Рим».

Социальная жизнь района, доступная стоимость жилья, европейский формат недвижимости — эти факторы привлекают внимание покупателей с разных регионов страны.

Стоит отметить, что близ «Гармонии» недавно открылся завод по выпуску тротуарной плитки и бордюров. В ближайшее время планируется запуск линии по производству кирпича. Новые предприятия в составе Строительной группы не только снижают затраты на обустройство района, но и создают рабочие места.

В связи с ростом численности улучшается транспортная доступность. С началом учебного года маршрут М5 «Гармония- Шпаковская районная больница» продлит путь движения до Ставрополя. Конечным пунктом станет остановка по улице Пригородной в микрорайоне «Радуга».

реклама, Третий Рим, Гармония

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление