«Вечерний Ставрополь» стал партнером федеральной медиагруппы «Патриот»

В состав медиагруппы входят такие крупные издания, как «Федеральное агентство новостей», «Народные новости», «Экономика сегодня», «Политика Сегодня».

Цели и задачи всех партнеров — не просто рассказывать о событиях, происходящих в нашей стране, но и формировать положительную новостную повестку, создавать благоприятное информационное пространство, которое будет способствовать развитию страны.

Особенно приятно, что руководитель «Патриота» - наш земляк Николай Столярчук.

«Я с детства читаю «Вечерний Ставрополь» — это профессиональное издание знакомо уже нескольким поколениям жителей города и продолжает набирать популярность», — отметил Николай Столярчук.

Патриотизм для сотрудников медиагруппы, так же, как и для «Вечернего Ставрополя» — не пустое слово, это любовь к своей стране, уважение ее культуры и традиций.

«Газета «Вечерний Ставрополь», несмотря на относительно небольшой возраст — 32 года — широко известна не только в Ставропольском крае, но и за его пределами. Жизнь не стоит на месте. Поэтому сетевое издание vechorka.ru, до недавнего времени бывшее приложением к традиционной бумажной газете «Вечерний Ставрополь», теперь зарегистрировано как самостоятельное средство массовой информации. Здорово, что новая страница в нашей жизни совпала с началом сотрудничества с такой авторитетной площадкой, как федеральная медиагруппа «Патриот». У нас общие ценности и общие цели. Поэтому мы рады, что форпост России на Кавказе — город Ставрополь — в нашем лице вольётся в дружную семью средств массовой информации, объединённых медиагруппой «Патриот», — рассказал Вадим Дубило, главный редактор газеты «Вечерний Ставрополь».

медиагруппа Патриот, Патриот

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление