Владимир Владимиров: прямые линии — это эффективный механизм взаимодействия и решения проблем

Губернатор Ставрополья рассказал о том, что механизм прямого взаимодействия с жителями края с помощью прямых линий позволяет оперативно решать возникающие проблемы.

«Прямые линия в интернете - довольно тяжелый формат, когда вопросы сыплются и по каждому надо принимать решение», - отметил Владимир Владимиров, сообщив, что многие проекты возникли именно после общения в таком формате.

Это, к примеру, программа развития водоснабжения населенных пунктов края, развитие дорожного хозяйства, бесплатное лекарственное обеспечение.

В таком формате общения возникают и, казалось бы, более мелкие, но не менее важные темы: к примеру, кабинет труда в школе Ессентуков находится в плачевном состоянии. Губернатор ездил туда лично, все осмотрел, вопрос будет решен в ближайшее время.

«Мы точно будем развивать этот формат, - отметил глава региона. - Это тяжело, но когда решается вопрос и когда ты видишь отклик, когда в директ пишут «спасибо» - это важно. Будем пользоваться этим форматом как хорошим вектором для приложения усилий».

Читайте также: Губернатор рассказал о формировании бюджета региона исходя из интересов жителей.

 

Владимир Владимиров, прямые линии

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление