Водитель, сбивший женщину на пешеходном переходе в Ставрополе, пытался сбежать

В Ставрополе 27 мая на улице Доваторцев водитель протаранил припаркованную иномарку, столб, а затем сбил женщину на пешеходном переходе. 61-летняя пенсионерка получила травмы грудной клетки.

В дежурную часть ГИБДД позвонили очевидцы случившегося. Они рассказали, что неадекватный водитель после ДТП скрылся с места происшествия. По указанному адресу сразу выехал наряд ДПС, который успел преградить путь автомобилю нарушителя и задержал водителя.

За рулем оказался 55-летний местный житель, который имел очевидные признаки опьянения. Мужчина рассказал, что двигался с работы домой и ни в какие аварии по дороге не попадал. От прохождения процедуры освидетельствования он отказался.

В отношении гражданина собраны материалы, ему грозит лишение прав и штраф в размере 30 тысяч рублей. По факту трех автоаварий, в том числе с участием получившего травмы пешехода, проводится проверка. На месте работают наряды ДПС.

"Госавтоинспекция Ставропольского края выражает благодарность неравнодушным гражданам, которые сообщили о ДТП в полицию, предотвратив тем самым другие возможные происшествия с участием данного водителя с признаками опьянения", - отметили в ведомстве.

Читайте также: В краевом центре пьяный водитель без прав врезался в бетонное ограждение.

авария, благодарность очевидцам, скрылся с места ДТП, ДТП, сбил пешехода, Ставрополь, пьяный водитель

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление