Водителей приглашают на бесплатные экспресс-курсы реабилитации

Сотрудники отдела ГИБДД России по городу Ставрополю приглашают на «Экспресс-курсы реабилитации водителей».

Ежегодно в начале весенне-летнего периода на дорогах краевого центра заметно увеличивается количество транспортных средств. Это связано с тем, что некоторые водители, в основном люди пожилого возраста, в зимний период предпочитают не садиться за руль автомобиля. Выезжая весной из гаража и вновь попадая в интенсивный поток транспортных средств, некоторые из них теряются и испытывают дискомфорт.

Госавтоинспекция города Ставрополя приглашает на 3-часовые бесплатные «Экспресс-курсы реабилитации водителей» возрастной категории от 50 лет и старше, имеющих категорию водительских прав «В».

В программу курсов входит теоретическая подготовка по Правилам дорожного движения и адаптационное практическое вождение. Профессиональную помощь окажут мастера производственного обучения и инструкторы автошколы.

Курсы пройдут 30 мая 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу: город Ставрополь, улица Ворошилова, дом 1, число участников ограничено. Уточнить информацию и записаться можно по телефонам: 30-54-34 и 30-54-26.

Читайте также: Пожилой мужчина погиб под колесами машины рядом с собственным домом.

 



Ставрополь, курсы вождения, пожилые водители, госавтоинспекция

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление