Вопросы здравоохранения звучали в общественных приемных «Единой России»

В региональной и местных отделениях партии с 6 по 10 марта прошла неделя приема граждан.

Так, в Новоалександровске состоялась встреча депутатов всех уровней фракции партии, должностных лиц муниципальных органов власти.

Обращения жителей округа касались аспектов оказания медпомощи в лечебных учреждениях, помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, открытия ФАПов в поселках, получения материальной компенсации финансовых средств, затраченных на протезирование через Фонд социального страхования и других тем.
На этой же площадке к депутату краевого парламента Анатолию Жданову обратились пять человек.

«Вопросы людей надо решать, особенно если они касаются здоровья и не могут откладываться. Важно, чтобы проводимые приёмы достигали своей главной цели – оказание конкретной помощи. Когда люди видят конкретный результат от своего обращения, когда получают реальную помощь, доверие к подобной форме взаимодействия между властью и людьми только растёт», –прокомментировал итоги приема депутат.

В Георгиевске прием провели секретарь местного отделения партии, глава округа Андрей Зайцев, депутат Думы округа, главврач Георгиевской районной больницы Татьяна Медова и директор Межрайонного филиала  ОМС СК Олег Чаплыгин. Заявителей волновали вопросы оказания медицинских услуг в Георгиевском центре социального обслуживания населения, организации записи на приём к врачам в регистратуре, порядка и сроков ожидания медицинской помощи, организации и содержания работы участкового терапевта, выбора врача и лечебном учреждении для обращения по полису ОМС, лечения зубов по полису ОМС в другом городе.

Всем заявителям в ходе были даны необходимые разъяснения и консультации, ряд вопросов взят на контроль.

здравоохранение, Единая Россия, прием, депутаты, граждане

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление