Восемь шаров с желаниями детей сняла с «Ёлки» Ольга Тимофеева

В канун Нового года на специальных благотворительных «Ёлках», федеральной и региональных, исполняются мечты особенных детей.

Депутат Госдумы от Ставропольского края, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева (член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ») сняла с «Ёлок» уже 8 шаров. Четыре из них – с желаниями ребят из села Кочубеевского Ставропольского края.

Сегодня, в дома к 7-летней Саше Белоусовой, 10-летнему Ивану Мевланову, 15-летнему Макару Голубу, 8-летнему Илье Грабовскому постучали с подарками. Игрушки «Фанко поп» и «Амонг Ас», подушка-антистресс, машинка на пульте управления, робот-трансформер – всё, как и загадывали дети. Да еще и сладости.

Еще один новогодний подарок накануне Нового года Ольга Тимофеева доставила жителю Ставрополя Павлу Козыреву. Павел растет в малообеспеченной семье, он отправил на «Елку желаний» свою мечту о новеньком велосипеде.

Кроме того, Ольга Тимофеева успела выполнить желания еще трех ребят – жителей Ставропольского края. Они мечтали почувствовать себя пилотом самолета или машинистами поезда. Вместе с руководством РЖД и Минераловодского аэропорта депутат осуществила эти мечты.

- Наши дети должны верить в чудо и добро. А мы тоже не должны терять эту веру, взрослея. Хорошая акция для всех возрастов. Спасибо организаторам и всем, кто снимает шары с Елки желаний. Со своей стороны хочу пожелать ребятам здоровья, стремиться к своим мечтам, быть целеустремленными. Всем нам, жителям страны, желаю благополучия в наступающем 2023 году! – пожелала председатель думского комитета Ольга Тимофеева.

Напомним, шары и открытки с «Елки желаний» снимают политики, предприниматели, жители Ставропольского края, люди всех возрастов. Благодаря акции желания детей из малообеспеченных многодетных семей, детей с особенностями развития, детей-сирот сбываются. Акция продлится до середины января.

Тем временем глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о преображении топиарных фигур в городе.

Ольга Тимофеева, Ставрополье, дети, Елка желаний

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление